Ваш город: Челябинск
  • пн-пт: с 9:00 до 20:00
  • сб: с 10:00 до 16:00
  • вс: с 10:00 до 14:00
Комплексное снабжение
электротехнической продукцией
В корзине
Пусто
Код товара: FPC09-SCA-LCA-C2L-15M

Патч-корд оптический 9/125 (OS2) SC/APC-LC/APC (Duplex) 15м

Производитель: ITK (IEK)
Цена 1 075,99 р.

Наличие товара уточняйте у менеджеров

Характеристики
Характеристики:
  • Конструкция жилы
    Многомодовое оптоволокно
  • Материал оболочки
    Полимерная композиция без галогенов и низким дымо-газовыделением
  • Длина кабеля, м
    15
  • Тип волокна
    OS2
  • Тип разъемов
    SC-LC
  • Количество волокон
    2
Огромный
ассортимент
в наличии
Свыше 450 000 наименований электротоваров в наличии на 4 складах.
Комплексная
поставка
Полностью обеспечиваем потребности заказчиков, гарантируем отсутствие проблем с поставками, качеством, сроками.
Низкие цены
Поддерживаем разумные цены за счет работы напрямую с крупнейшими заводами-производителями.
Оперативность
Комплектуем заказы в считанные часы. Доставка в пределах Екатеринбурга происходит на следующий день после оформления заявки.
Опытные
менеджеры
Сотрудники ежемесячно проходят обучение, и смогут компетентно подобрать равноценную замену товару, если его нет в наличии.
Быстрая
обработка
заявок
Своевременно отвечаем на запросы. До нас всегда можно дозвониться и получить консультацию.

Похожие товары из категории «Патч корды, соединительные шнуры оптические»

У вас остались вопросы?
Звоните по телефону 8 (800) 600-29-82 или оставьте заявку онлайн
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Я даю согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности